Артур том плешс

В Даугавпилс приехал президент Латвии Эгил Левитс (фото) 05.04.2022

Вчера, 4 апреля, в наш город с двухдневным визитом прибыл президент Латвии Эгил Левитс. Его цель - встретиться с лидерами мнений и руководством Даугавпилса и других самоуправлений Латгалии, призвать к укреплению сотрудничества между государством и самоуправлениями, а также социальной сплоченности в новых геополитических и экономических условиях.

А.Т. Плешс: “Даугавпилсская дума может дать четкое видение развития города и способна успешно его реализовать” 23 30.11.2021

Вчера на заседании Даугавпилсской городской думы было принято решение возобновить реализацию проекта по строительству аэропорта в Лоциках аэропорта.

Артур Томс Плешс официально сменил Юриса Пуце на посту министра 15 17.12.2020

Сейм сегодня утвердил в должности министра охраны среды и регионального развития депутата Артура Тома Плешса (“Для развития/За!”).

Напитки в Латвии подорожают: зато бутылки можно будет сдавать 16 20.02.2019

Как сообщает портал Press.lv, из-за введения депозитной системы тары напитки могут стать дороже не только из-за платы, возвращаемой за каждую бутылку, но и в связи с обслуживанием системы, заявил в интервью Latvijas Radio председатель подкомиссии Сейма по политике окружающей среды и климата Артур Том Плешс («Развитие/За!»).